JR849
Geowizard
Habe eben den ersten Multi mit einem Oregon650t absolviert und war etwas irritiert.
Unter Geocaching den Multi auswählen und zum Startpunkt laufen. Dann unter Geocaching die Koordinaten aufrufen und ändern. Klappt einwandfrei. Bei Stage 2 angekommen selbe Vorgehensweise zum Ändern der Koordinaten -> schickt mich wieder zum Startpunkt. Also noch einmal auf gleiche Weise ändern -> Ich lande bei einem Tradi 15km weiter. Nochmal ändern, Oregon hat Koordinaten endlich gefressen.
Und so geht das jedes Mal aufs Neue. #WTF
Bug oder Feature? Mach ich was falsch?
Unter Geocaching den Multi auswählen und zum Startpunkt laufen. Dann unter Geocaching die Koordinaten aufrufen und ändern. Klappt einwandfrei. Bei Stage 2 angekommen selbe Vorgehensweise zum Ändern der Koordinaten -> schickt mich wieder zum Startpunkt. Also noch einmal auf gleiche Weise ändern -> Ich lande bei einem Tradi 15km weiter. Nochmal ändern, Oregon hat Koordinaten endlich gefressen.
Und so geht das jedes Mal aufs Neue. #WTF
Bug oder Feature? Mach ich was falsch?