weserjäger
Geocacher
Ich habe mal eine Frage zu Cachbox:
Warum wechselt bei der Entfernungangabe von Geocachen immer die Entfernung?
Wenn ich einen Cache, egeal welchen, auswähle dann schwankt dort die Angabe der Entfernung zum Cache immer zwischen 2 Zahlen hin her.
Nicht nur bei den einzelnen Caches, auch in der Liste schwanken alle Caches immer zwischen zwei Entfernungsangaben.
z.B. bei einem Tradi in meiner Nähe 4,84km und 132km
irgendwie irritiert das einen ganz schön, mann muss immer warten bis die richtige Entfernungsangabe angezeigt wird, das ist nervig...
Warum wechselt bei der Entfernungangabe von Geocachen immer die Entfernung?
Wenn ich einen Cache, egeal welchen, auswähle dann schwankt dort die Angabe der Entfernung zum Cache immer zwischen 2 Zahlen hin her.
Nicht nur bei den einzelnen Caches, auch in der Liste schwanken alle Caches immer zwischen zwei Entfernungsangaben.
z.B. bei einem Tradi in meiner Nähe 4,84km und 132km
irgendwie irritiert das einen ganz schön, mann muss immer warten bis die richtige Entfernungsangabe angezeigt wird, das ist nervig...