Geo-Crawler
Geocacher
Hallo zusammen,
ich hab vor ein paar Tagen einen neuen Cache eingestellt. Und mich die ganze Zeit gewundert warum er immer noch nicht auf der Karte erschienen ist.
Nun ist mir aufgefallen das laut Minimap in der Beschreibung, er irgendwo in Sibirien oder sonstwo gelandet ist.
Hab also habe ich schnell die Koordianten verbessert, aber leider wird er immer noch nicht an der richrigen Stelle angezeigt.
Wird das System das irgendwann noch erkennen oder hat sich dort noch ein Fehler versteckt.
http://www.opencaching.de/viewcache.php?wp=OCDB70
Vielen Dank schon mal
Gruß Geo-Crawler
ich hab vor ein paar Tagen einen neuen Cache eingestellt. Und mich die ganze Zeit gewundert warum er immer noch nicht auf der Karte erschienen ist.
Nun ist mir aufgefallen das laut Minimap in der Beschreibung, er irgendwo in Sibirien oder sonstwo gelandet ist.
Hab also habe ich schnell die Koordianten verbessert, aber leider wird er immer noch nicht an der richrigen Stelle angezeigt.
Wird das System das irgendwann noch erkennen oder hat sich dort noch ein Fehler versteckt.
http://www.opencaching.de/viewcache.php?wp=OCDB70
Vielen Dank schon mal
Gruß Geo-Crawler