Hallo,
kann mir mal bitte iner von Euch, der die aktuelle Topo Deutschland hat einen Wunshc erfüllen.
Ich wollte mir die Karte kaufen und habe am Wochenende gesehen, das die Karte einerseits in unserer Gegend sehr viele kleine Wege hat, aber auch so wichtige Straßen wie eine ganze BAB nicht drin sind.
Da ich aber im Nachhinein am Zweifeln bin, ob auf dem Gerät wirlich die 2012er Karte war wollte ich Euch bitte mal bei N51 24.115 E10 26.146 nachzusehen.
In der Karte endete die A38 an der Stelle und geht erst einige km weiter in Bleicherode wieder los.
Da ich die Karte gern auch zum Routing nutzen wollte, wären gerade die wichtigen Straßen von Bedeutung für mich.
Danke für Eure Mühe
Stephan
kann mir mal bitte iner von Euch, der die aktuelle Topo Deutschland hat einen Wunshc erfüllen.
Ich wollte mir die Karte kaufen und habe am Wochenende gesehen, das die Karte einerseits in unserer Gegend sehr viele kleine Wege hat, aber auch so wichtige Straßen wie eine ganze BAB nicht drin sind.
Da ich aber im Nachhinein am Zweifeln bin, ob auf dem Gerät wirlich die 2012er Karte war wollte ich Euch bitte mal bei N51 24.115 E10 26.146 nachzusehen.
In der Karte endete die A38 an der Stelle und geht erst einige km weiter in Bleicherode wieder los.
Da ich die Karte gern auch zum Routing nutzen wollte, wären gerade die wichtigen Straßen von Bedeutung für mich.
Danke für Eure Mühe
Stephan