Mummenschanz
Geonewbie
Wahrscheinlich steh ich wieder mal auf dem Schlauch - aber ich hab da folgendes Problem:
Ich kann keine Multi-Caches mit angegebenen Stages als gpx-files in das GSAK einlesen - es kommt eine Fehlermeldung, und wenn ich dann die default-Fehlerkorrektur verwende, bekomm ich nur die Koordinaten des Caches, aber nicht die der einzelnen Stages angezeigt.
Der Import von Tradis funktioniert dagegen problemlos.
Was mach ich falsch?
Danke im voraus, Grüßle,
Mumme
PS: Ich verwende die aktuelle GSAK-Version, um gpx-files vom Cachewolf einzulesen.
Ich kann keine Multi-Caches mit angegebenen Stages als gpx-files in das GSAK einlesen - es kommt eine Fehlermeldung, und wenn ich dann die default-Fehlerkorrektur verwende, bekomm ich nur die Koordinaten des Caches, aber nicht die der einzelnen Stages angezeigt.
Der Import von Tradis funktioniert dagegen problemlos.
Was mach ich falsch?
Danke im voraus, Grüßle,
Mumme
PS: Ich verwende die aktuelle GSAK-Version, um gpx-files vom Cachewolf einzulesen.