Hallo Zusammen,
ich bin was GSAK betrifft, ein absoluter Anfänger und kämpfe mich durch sämtliche Hilfeseiten, aber jetzt komme ich nicht weiter.
Ich habe eine Datenbank mit gelösten Mysteries erstellt. Es sind momentan 11 verschiedene Lösungen.
Wenn ich nun über Datei - Exportieren - GPX/Loc gehe, erstellt er mir auch eine GPX-Datei.
Sowei so gut. Auf dem Oregon zeigt er mir von den 11 Datensätzen nur 2 an.
Öffne ich die gpx mit dem Editor, sehe ich alle 11 Datensätze.
Von GC.com erstellte PQ sind alle vollständig.
Ich weiß nicht was ich noch tun kann.
Habt ihr eine Idee?
LG
Mike
ich bin was GSAK betrifft, ein absoluter Anfänger und kämpfe mich durch sämtliche Hilfeseiten, aber jetzt komme ich nicht weiter.
Ich habe eine Datenbank mit gelösten Mysteries erstellt. Es sind momentan 11 verschiedene Lösungen.
Wenn ich nun über Datei - Exportieren - GPX/Loc gehe, erstellt er mir auch eine GPX-Datei.
Sowei so gut. Auf dem Oregon zeigt er mir von den 11 Datensätzen nur 2 an.
Öffne ich die gpx mit dem Editor, sehe ich alle 11 Datensätze.
Von GC.com erstellte PQ sind alle vollständig.
Ich weiß nicht was ich noch tun kann.
Habt ihr eine Idee?
LG
Mike