Kocherreiter
Geowizard
Bislang war ich mit dem Makro CacheRoute 3 sehr zufrieden.
Jetzt plane ich für den Urlaub einen Tagesausflug auf Amrum und Start und Ziel sind nicht auf Amrum somit passen weder Stunden noch Kilometer.
Start und Ziel sollte "rüm hart.." sein, da ich diesen als Zentrum gesetzt habe.
Tatsächlich wird die Route aber so berechnet
Es gibt in der Datei keinen Wegpunkt oder sonst einen Verweis auf Nordstrand.
Kann mir jemand sagen wie ich Start und Ziel von Nordstrand weg bekomme?
Ich wohne bei Stuttgart, das heisst es können auch keine Heimkoordinaten "im Weg" sein.
Jetzt plane ich für den Urlaub einen Tagesausflug auf Amrum und Start und Ziel sind nicht auf Amrum somit passen weder Stunden noch Kilometer.
Start und Ziel sollte "rüm hart.." sein, da ich diesen als Zentrum gesetzt habe.
Tatsächlich wird die Route aber so berechnet
Es gibt in der Datei keinen Wegpunkt oder sonst einen Verweis auf Nordstrand.
Kann mir jemand sagen wie ich Start und Ziel von Nordstrand weg bekomme?
Ich wohne bei Stuttgart, das heisst es können auch keine Heimkoordinaten "im Weg" sein.