laogai
Geomaster
Bei unseren Vista CX (Importmodelle mit US Basemap) sind die GPX Dateien, die automatisch auf der Speicherkarte erstellt werden und den aktiven Track eines Tages beinhalten, teilweise korrumpiert
Hier mal ein Beispiel:
Kennt jemand das Problem und, besser noch, weiß jemand Abhilfe? Bei den bereits erstellten Dateien bleibt wohl nur das händische Nachbearbeiten
Sucht jemand einen stupiden 1-Euro-Job?
Hier mal ein Beispiel:
Code:
<trkpt lat="27.797156" lon="99.698468">
<ele>3284.206</ele>
<time>2006-07-13T03:23:45Z</time>
</trkpt>
<trkpt lat="27.795894" lon="99.699004">
<ñÏ»V—í0ÿÿÿðele>3282.358</ele>
Ó5C3£#C££Â÷F–ÖSà¢Â÷G&· Cà¢ÇG&· BÆCÒ##rãs“C“CR"ÆöãÒ#“’ãc““3“’#à¢ÆVÆSã3#ƒãsS#ÂöVÆSà¢ÇF–ÖSã#bÓrÓ5C3£#C£#•£Â÷F–ÖSà¢Â÷G&· Cà¢ÇG&· BÆCÒ##rãs“3“#b"ÆöãÒ#“’ãc““ƒr#à¢ÆVÆSã3#ƒã#“ÂöVÆSà¢ÇF–ÖSã#bÓrÓ5C3£#C£S£Â÷F–ÖSà¢Â÷G&· Cà¢ÇG&· BÆCÒ##rãs“3Csr"ÆöãÒ#“’ãs#"#à¢ÆVÆSã3#ƒ"ã#ƒÂöVÆSà¢ÇF–ÖSã#bÓrÓ5C3£#S£%£Â÷F–ÖSà¢Â÷G&· Cà¢ÇG&· BÆCÒ##rãs“#S3B"ÆöãÒ#“’ãs3“’#à¢ÆVÆSã3#ƒ2ãs“ÂöVÆSà¢ÇF–ÖSã#bÓrÓ5C3£)Ã͈cÀÿÿÿS£#e£Â÷F–ÖSà¢Â÷G&· Cà="27.791731" lon="99.700675">
<ele>3284.031</ele>
<time>2006-07-13T03:25:46Z</time>
</trkpt>
Sucht jemand einen stupiden 1-Euro-Job?