hohleweg
Geocacher
Hallo
Ich bin ein ziemlicher geo Neuling.
Ein paar Caches habe ich dank unseres etrex Legend von Garmin schon gemacht.
Heute allerdings hat es uns fälschlicherweise in ein Feld geschickt obwohl die Daten richtig eingegeben waren.
Auch der Startpunkt stimmte auf dem GPS Gerät nicht mehr überein.
Also Daten korrekt eingegeben aber die Navizieldaten sind a. 200 Meter davon entfernt.
Was kann ich wohl am Gerät verstellt haben?
Wie kann ich das notfalls in den Auslieferungszustand zurücksetzen?
Danke
Gruß Jo
Ich bin ein ziemlicher geo Neuling.
Ein paar Caches habe ich dank unseres etrex Legend von Garmin schon gemacht.
Heute allerdings hat es uns fälschlicherweise in ein Feld geschickt obwohl die Daten richtig eingegeben waren.
Auch der Startpunkt stimmte auf dem GPS Gerät nicht mehr überein.
Also Daten korrekt eingegeben aber die Navizieldaten sind a. 200 Meter davon entfernt.
Was kann ich wohl am Gerät verstellt haben?
Wie kann ich das notfalls in den Auslieferungszustand zurücksetzen?
Danke
Gruß Jo