casi82
Geocacher
Hallo,
Ich habe ein Problem beim Überspielen der TOPO Deutschland v2 auf mein 60csx.
Ich habe einen Kartensatz erstellt (Deutschland gesamt) beim senden bricht er aber mit unterschiedlichen Prozentzahlen ab. Kartensatz Größe liegt bei knapp 1,6 GB (2GB SD).
Wenn ich einen kleineren Kartensatz erstelle macht er genau das gleiche! Es kommt folgende Fehlermeldung:
"Das GPS hat beim Empfang von Datenpaketen einen Fehler ausgegeben. Der Grund könnte eine Fehlfunktion des GPS oder ein Fehler in dieser Anwendung sein."
GPS hab ich schon zurück gesetzt!
Kann mir jemand einen Tipp geben wo ran das liegt?
Ich habe ein Problem beim Überspielen der TOPO Deutschland v2 auf mein 60csx.
Ich habe einen Kartensatz erstellt (Deutschland gesamt) beim senden bricht er aber mit unterschiedlichen Prozentzahlen ab. Kartensatz Größe liegt bei knapp 1,6 GB (2GB SD).
Wenn ich einen kleineren Kartensatz erstelle macht er genau das gleiche! Es kommt folgende Fehlermeldung:
"Das GPS hat beim Empfang von Datenpaketen einen Fehler ausgegeben. Der Grund könnte eine Fehlfunktion des GPS oder ein Fehler in dieser Anwendung sein."
GPS hab ich schon zurück gesetzt!
Kann mir jemand einen Tipp geben wo ran das liegt?