Morewind2000
Geonewbie
Hallo Zusammen,
habe mir vor ein paar Tagen ein Oregon 300 gekauft.
Erstmal - Klasse Gerät
Aber ich habe ein kleines Problem. Ich habe über GSAK den Cache GC1QH9R auf das Oregon mit dem GSAK-Macro geschoben. Hat auch alles wunderbar funktioniert, die Tabellen der Text, alles ist im Oregon sichtbar.
Nur was nicht sichtbar ist, sind die letzten Sätze der Beschreibung, in der dummerweise auch die Berechnungsformel für den Final ist. Demzufolge hatte ich keine Formel dabei (war gottsei dank nicht alleine, und ein paar andere hatten es ausgedruckt)
Woran liegt es nun das der letzte Teil nicht drin ist, an HTML Code, oder anzahl der Zeichen ??
Habe dann mal die gpx datei von dem Oregon mir angeguckt, der Text ist da enthalten, wer wird nur nicht angezeigt.
Was muss ich machen damit 100% der Beschreibung auch drin sind?
Danke
Mike
habe mir vor ein paar Tagen ein Oregon 300 gekauft.
Erstmal - Klasse Gerät
Aber ich habe ein kleines Problem. Ich habe über GSAK den Cache GC1QH9R auf das Oregon mit dem GSAK-Macro geschoben. Hat auch alles wunderbar funktioniert, die Tabellen der Text, alles ist im Oregon sichtbar.
Nur was nicht sichtbar ist, sind die letzten Sätze der Beschreibung, in der dummerweise auch die Berechnungsformel für den Final ist. Demzufolge hatte ich keine Formel dabei (war gottsei dank nicht alleine, und ein paar andere hatten es ausgedruckt)
Woran liegt es nun das der letzte Teil nicht drin ist, an HTML Code, oder anzahl der Zeichen ??
Habe dann mal die gpx datei von dem Oregon mir angeguckt, der Text ist da enthalten, wer wird nur nicht angezeigt.
Was muss ich machen damit 100% der Beschreibung auch drin sind?
Danke
Mike