geo-uwe
Geocacher
Hallo, ich hab gestern beim Überspielen der Daten für eine Urlaubsfahrt ein kleines Problem festgestellt.
Mein Garmin eTrex Vista HCx übernimmt nur ca. 25 Wegpunkte von mehr als 100. Ich habe den Upload auf's Navi sowohl aus der GSAK Datenbank als auch aus Mapsource versucht. Der Transfer passiert ohne Fehlermeldung aber danach sind von den mehr als 100 Punkten nur ein viertel wirklich im Garmin
Im Gerät steckt eine 2GB Speicherkarte. Platz sollte also massig sein. Ich kann auch bisher keinen Zusammenhang sehen WELCHE Punkte er auswählt. Seltsam
Irgendwelche Ideen?
Mein Garmin eTrex Vista HCx übernimmt nur ca. 25 Wegpunkte von mehr als 100. Ich habe den Upload auf's Navi sowohl aus der GSAK Datenbank als auch aus Mapsource versucht. Der Transfer passiert ohne Fehlermeldung aber danach sind von den mehr als 100 Punkten nur ein viertel wirklich im Garmin
Im Gerät steckt eine 2GB Speicherkarte. Platz sollte also massig sein. Ich kann auch bisher keinen Zusammenhang sehen WELCHE Punkte er auswählt. Seltsam
Irgendwelche Ideen?