navifreak
Geocacher
Hallo
Wenn ich einen Multi auf das Navi übertrage werden ja die einzelnen Wegepunkte mit übertragen (wenn sie gelistet sind ).
Ich war der Meinung wenn ich eine Station erreicht habe bräuchte ich nur auf "nächster Abschnitt ein "zu drücken und automatisch wird der nächste Waypoint angepeilt.
Dem ist nicht so,es erscheint nur das Eingabefenster um die Koordinaten manuell eingeben kann.
Mache ich was falsch oder muss ich den Umweg über den Waypointmannager machen?Dann verstehe ich aber den Eintrag "Nächster abschnitt ein "nicht.
Danke schonmal für die Hilfreichen Antworten.
Wenn ich einen Multi auf das Navi übertrage werden ja die einzelnen Wegepunkte mit übertragen (wenn sie gelistet sind ).
Ich war der Meinung wenn ich eine Station erreicht habe bräuchte ich nur auf "nächster Abschnitt ein "zu drücken und automatisch wird der nächste Waypoint angepeilt.
Dem ist nicht so,es erscheint nur das Eingabefenster um die Koordinaten manuell eingeben kann.
Mache ich was falsch oder muss ich den Umweg über den Waypointmannager machen?Dann verstehe ich aber den Eintrag "Nächster abschnitt ein "nicht.
Danke schonmal für die Hilfreichen Antworten.