Hallo!
Wir haben 2 Montana, ein 650 und ein 600. Seit einiger Zeit fällt uns auf, dass das 600er falsche Zielkoordinaten anzeigt, wenn man bei einem Multicache den nächsten Abschnitt eingibt. Das Ziel ist dann immer mehrere 100m weiter vom richtigen Ziel entfernt. Bis jetzt gabs damit nie ein Problem, beide Geräte zeigten immer alles gleich an.
Wir haben auch schon alle Einstellungen bei beiden Geräten kontrolliert, es fällt uns aber nichts auf, was unterschiedlich wäre.
Was kann das für ein Fehler sein?
lg
Wir haben 2 Montana, ein 650 und ein 600. Seit einiger Zeit fällt uns auf, dass das 600er falsche Zielkoordinaten anzeigt, wenn man bei einem Multicache den nächsten Abschnitt eingibt. Das Ziel ist dann immer mehrere 100m weiter vom richtigen Ziel entfernt. Bis jetzt gabs damit nie ein Problem, beide Geräte zeigten immer alles gleich an.
Wir haben auch schon alle Einstellungen bei beiden Geräten kontrolliert, es fällt uns aber nichts auf, was unterschiedlich wäre.
Was kann das für ein Fehler sein?
lg