zahnstochercharlie
Geoguru
Ich habe eine PQ erstellt in welcher sich 82 gelöste ( im jeweiligen Listing Koordinaten korrigiert !) Mysterys befinden.
Diese Caches wurden bei der PQ-Anzeige auf der Karte an ihren korrigierten Koordinaten angezeigt.( Puzzleteil-Symbol )
Sobald aber einer von denen als "Fund" geloggt wurde, kehrte das Symbol auf der Karte zu den ursprünglichen Listingkoordinaten zurück.
Gibt es eine Möglichkeit in diesen Automatismus in der Art einzugreifen, daß selbst wenn alle Dosen als gefunden geloggt wurden, diese aber an den tatsächlichen ( korrigierten) Koordinaten auf der Karte angezeigt werden?
Diese Caches wurden bei der PQ-Anzeige auf der Karte an ihren korrigierten Koordinaten angezeigt.( Puzzleteil-Symbol )
Sobald aber einer von denen als "Fund" geloggt wurde, kehrte das Symbol auf der Karte zu den ursprünglichen Listingkoordinaten zurück.
Gibt es eine Möglichkeit in diesen Automatismus in der Art einzugreifen, daß selbst wenn alle Dosen als gefunden geloggt wurden, diese aber an den tatsächlichen ( korrigierten) Koordinaten auf der Karte angezeigt werden?