Mir ist da etwas seltsammes passiert:
Ich habe Pocket Queries auf meinem GARMIN Vista und einem PDA DELL Axim geladen.
Einen "einfachen" Traditional" konnte ich nicht finden = GC2TX59
Die zwei Geräte zeigten unterschiedliche KO an, welche auch nicht stimmen konnten - wegen der Örtlichkeiten:
Zu Hause am Rechner stellte ich zu meinem Erstaunen fest - dort waren die KO wieder anders. Auf der Karte ist auch der Standort logisch.
Im Urlaub in Italien hatte ich schon einmal das gleiche Erlebnis.
Es gibt zu diesem Cache keine Wegpunkte im Listing.
Gibt es da eine logische Erklärung ??
Gruß
my44
Ich habe Pocket Queries auf meinem GARMIN Vista und einem PDA DELL Axim geladen.
Einen "einfachen" Traditional" konnte ich nicht finden = GC2TX59
Die zwei Geräte zeigten unterschiedliche KO an, welche auch nicht stimmen konnten - wegen der Örtlichkeiten:
Zu Hause am Rechner stellte ich zu meinem Erstaunen fest - dort waren die KO wieder anders. Auf der Karte ist auch der Standort logisch.
Im Urlaub in Italien hatte ich schon einmal das gleiche Erlebnis.
Es gibt zu diesem Cache keine Wegpunkte im Listing.
Gibt es da eine logische Erklärung ??
Gruß
my44