Hallo.
Ich lasse mir die mit Cachewolf gespiderten Daten in meiner Homezone als POI auf mein Oregon 450t eintragen, damit ich bei meinen Reisen mehr Platz für die "fernen" GPX-Daten habe.
Seit geraumer Zeit bekomme ich eine Fehlermeldung, dass ein Dateiformatfehler vorliegt und die Übertragung nicht bzw. nur bis zu einem bestimmten Cache erfolgen kann. Jetzt habe ich die letzten Tage rumgebastelt und einen Cache lokalisiert, der anscheinend den Fehler verursacht.
Am nächsten Tag habe ich neu gespidert und dann war dieser Cache zwar nicht mehr da, aber die Fehlermeldung ist wiedergekommen.
Ich hänge sie hier mal an, vielleicht hat ja jemand eine Idee, was ich machen könnte.
Im Voraus schon mal herzlichen Dank.
Ich lasse mir die mit Cachewolf gespiderten Daten in meiner Homezone als POI auf mein Oregon 450t eintragen, damit ich bei meinen Reisen mehr Platz für die "fernen" GPX-Daten habe.
Seit geraumer Zeit bekomme ich eine Fehlermeldung, dass ein Dateiformatfehler vorliegt und die Übertragung nicht bzw. nur bis zu einem bestimmten Cache erfolgen kann. Jetzt habe ich die letzten Tage rumgebastelt und einen Cache lokalisiert, der anscheinend den Fehler verursacht.
Am nächsten Tag habe ich neu gespidert und dann war dieser Cache zwar nicht mehr da, aber die Fehlermeldung ist wiedergekommen.
Ich hänge sie hier mal an, vielleicht hat ja jemand eine Idee, was ich machen könnte.
Im Voraus schon mal herzlichen Dank.